Графики тренировок сборной колледжа по World Skills Russia 2022


Компетенция: Веб-технологии

Тренер: Павлов Александр Викторович

Список кандидатов

ГруппаФИОПримечание
1.СИП-213/20Мапичев Никита АлексеевичОсновной
2.СИП-113/21Мучинский Василий ВладимировичДублер
3.СИП-113/21Копаненко Игорь Сергеевич
4.СОБ 113/21Ковалев Александр АндреевичК XII чемп. WSR
5.СИП 123/21Муров Илья ЕвгеньевичК XII чемп. WSR

Время проведения тренировок

День неделиВремяАудиторияМодуль КЗ
Понедельник(нечетная)9.00-12.15311ПМоудуль 5
Вторник9.00-14.15311ПМодуль 1,2
Четверг10.40-14.15311ПМодуль 3,4

Итоговый срез последний четверг месяца

Компетенция: Программные решения для бизнеса

Тренер: Палатов Илья Александрович

Список кандидатов

ГруппаФИОПримечание
1.СИП-213/20Лебедева Светлана РомановнаОсновная
2.СИП-213/20Пушкарев Александр Викторович
3.СИП-213/20Кирксова Кристина Сергеевна

Время проведения тренировок

День неделиМодуль КЗВремяАудиторияМодуль КЗ
Понедельник(четная)9.00-10.40309ППо отработке
Вторник9.00-14.15309ППо отработке
пятница9.00-14.15309ППо отработке

Компетенция: ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»

Тренер: Щипакина Дарья Юрьевна

Список кандидатов

ГруппаФИОПримечание
1.СИП-113/21Жаманова Анастасия Павловна
2.СИП-113/21Морозова Ксения Владимировна

Время проведения тренировок

ДатаВремяАудиторияМодуль КЗ
Вторник/Четверг14:00

17:00
115пСистемный анализ и проектирование
Вторник/Четверг14:00

17:00
115пРазработка Программного обеспечения
Вторник/Четверг14:00

17:00
115пМобильная разработка
Вторник/Четверг14:00

17:00
115пДокументирование и презентация программного решения

Компетенция: Архитектор интеллектуальных систем управления

Тренер: Бугаев Александр Сергеевич

ГруппаФИОПримечание
1.СИП-213/20Иванов Артемий АндреевичОсновная
2.СИП-113/21Серов Алексей Валерьевич
3.СИП-113/21Иванов Никита Игоревич

Время проведения тренировок

День неделиВремяАудиторияМодуль КЗ
Вторник9.00-14.15306ППо отработке
Среда9.00-14.15306ППо отработке
Пятница9.00-12.15306ППо отработке

Компетенция: Разработка решений с использованием блокчейн технологий

Тренер: Родионов Алексей Викторович

ГруппаФИОПримечание
1.СИП-213/20Смирнов Валерий Валерьевич
2.СИП-213/20Смирнова Сабина Райфудиновна
3.СИП-123/21Будет добавлено
4.СИП-123/21Будет добавлено

Время проведения тренировок

День неделиВремяАудиторияМодуль КЗ
понедельник-пятницапо согласованиюПо отработке

Компетенция: Кибербезопасность

Тренер: Жамалетдинов Рустам Ирфанович

ГруппаФИОПримечание
1.СОБ-213/20Орехин Глеб Андреевич
2.СОБ-213/20Соколов Павел Андреевич
3.СОБ-113/21Будет добавлено
4.СОБ-113/21Будет добавлено

Время проведения тренировок

День неделиВремяАудиторияМодуль КЗ
Понедельник9.00-15.00403ППо отработке
Четверг9.00-15.00403ППо отработке

Компетенция: Корпоративная защита от внутренних угроз информационной

Тренер: Бутенко Александр Игоревич

ГруппаФИОПримечание
1.СОБ-113/21Журавлев Дмитрий МаксимовичОсновной
2.СОБ-113/21Чибисов Александр Робертович
3.СОБ-113/21Долгих  Глеб Алексеевич
4.СОБ-113/21Антонов Дмитрий Сергеевич

Время проведения тренировок

День неделиВремяАудиторияМодуль КЗ
Среда12.15-15.00408ППо отработке
Четверг10.40-12.15408ППо отработке
Пятница12.15-14.15408ППо отработке

Последние комментарии

Нет комментариев для просмотра.

Архивы